Новости поставщиков

01.03.2011 Специальное предложение по приобретению Office Pro Plus 2010 со скидкой 50% по программе Open Value Subscription
С 1 марта по 31 мая 2011 г. компания Microsoft предоставляет скидку 50% на Office Pro Plus при приобретении от 5 до 249 лицензий. Скидка предоставляется на первый годовой платеж при первоначальном приобретении лицензий.

24.02.2011 Microsoft: Оценка рисков и затрат компаний, связанных с использованием нелицензионного ПО.

Компания Microsoft опубликовала данные исследования «Оценка рисков и затрат компаний, связанных с использованием нелицензионного ПО», проведенного IDC(International Data Corporation) в сегменте среднего бизнеса.

По данным исследования, российские компании демонстрируют рост осведомленности о рисках, связанных с незаконным применением ПО, однако все еще явно недооценивают значение совокупной стоимости владения и финансовые потери, возникающие при эксплуатации нелицензионных программ.

14.02.2011 C 1 марта 2011 года Microsoft начинает вести расчёты с российскими партнёрами в рублях на всей территории страны

Такое решение Microsoft принял в ответ на многочисленные пожелания своих партнёров и клиентов. Продажи в рублях начнутся одновременно на всей территории страны.

Россия – одна из немногих стран, где компания переходит на продажу в локальной валюте. Аналогичная практика уже успешно действует, например, в Еврозоне, Китае и Японии.

14.02.2011 Компании Nokia и Microsoft объявили о долгосрочном стратегическом сотрудничестве
Компании Nokia и Microsoft объявили о долгосрочном стратегическом сотрудничестве. Партнёрство компаний, основанное на взаимодополняющих сильных сторонах и ключевых компетенциях, создаёт новую глобальную экосистему в мобильном бизнесе, которая принесёт пользу владельцам смартфонов, разработчикам мобильных приложений и мобильным операторам.


Новости 41 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все