Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
 
Вход на сайтРегистрация
Скачать прайс-листы

    Компьютеры и оборудование

    Программное обеспечение

    Продукты Microsoft

    Ремонт компьютерной техники



    Рейтинг@Mail.ru

    Dr.Web 7.0: Переход на версию 7 — простой и бесплатный!

    13.10.2011
    Переход на версию 7 — простой и бесплатный!
    Следуя многолетней традиции, компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — предлагает своим постоянным пользователям бесплатный переход на новую версию Dr.Web для Windows 7.0.

    Переход на версию 7 бесплатный для всех пользователей ранних версий Dr.Web в течение срока действия ключевого файла. Но даже если ключевой файл уже истек, а срок его действия был более трех месяцев, при переходе на новую версию можно сэкономить до 45%, воспользовавшись скидкой на продление.

    Дополнительно, если требуется дозакупка (увеличение количества защищаемых ПК), это можно сделать так же со скидкой на продление. Для этого нужно купить лицензию продления на общее количество ПК, воспользовавшись Мастером продления.

    Для получения более подробной информации о переходе на версию 7.0 предлагаем воспользоваться Мастером перехода, который определит, все ли защитные компоненты новой версии Dr.Web для Windows 7.0 будут доступны вам после перехода. Набор доступных вам компонентов защиты зависит от используемого вами ключевого файла. Если какие-то компоненты отсутствуют в вашем ключевом файле, Мастер перехода подскажет, как исправить ситуацию с выгодой для вас.

    Возврат к списку