Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
 
Вход на сайтРегистрация
Скачать прайс-листы

    Компьютеры и оборудование

    Программное обеспечение

    Продукты Microsoft

    Ремонт компьютерной техники



    Рейтинг@Mail.ru

    Жарче — значит выгоднее: как бесплатно получить дополнительный срок к лицензии Dr.Web?

    20.06.2011

    Жарче — значит выгоднее: как бесплатно получить дополнительный срок к лицензии Dr.Web?

    Компания «Доктор Веб» объявляет об акции, по условиям которой можно приобрести новую лицензию или лицензию миграции на Dr.Web Enterprise Security Suite с дополнительным бесплатным сроком действия. Чем жарче будет в вашем городе в день покупки — тем продолжительнее окажется дополнительный срок!

    Впервые увеличенный срок лицензии Dr.Web зависит от температуры за окном и может составить до 5 месяцев, если в день оплаты лицензии она превысит 35 градусов! 
    Вместе с тем каждому участнику акции, совершившему покупку лицензий, в течение трех рабочих дней будет выслан ценный сувенир с символикой Dr. Web. 
    Акция действует в самый жаркий период — с 20 июня по 31 августа 2011 года. Она распространяется только на покупку новых лицензий и лицензий миграции, с числом защищаемых объектов до 250 (не конкурсные закупки).  
     

    Для покупки акционной лицензии вам необходимо выбрать свой город и сертифицированного поставщика Dr.Web, участвующего в акции. Сделать это можно на специальном промосайте.

    Также на данном сайте вы сможете ознакомиться с подробностями акции и списком гарантированных при покупке лицензий ценных призов, среди которых – возможность бесплатного обучения по одному курсу и
    возможность сдачи экзамена для получения сертификата специалиста по администрированию продуктов Dr.Web.

    Смотрите прогноз погоды и приобретайте лицензии Dr.Web Enterprise Security Suite с выгодой!

    О Dr.Web Enterprise Security Suite

    Dr.Web Enterprise Security Suite — это комплекс продуктов Dr.Web, включающий элементы защиты всех узлов корпоративной сети и единый центр управления для большинства из них. Он предназначен для обеспечения информационной безопасности:

    • рабочих станций, клиентов терминальных серверов и клиентов встроенных систем на платформах Windows, Linux и Mac OS X;
    • файловых серверов и серверов приложений (включая терминальные серверы) Windows и Novell NetWare;
    • почтовых серверов UNIX, Microsoft Exchange, IBM Lotus, Kerio;
    • мобильных устройств на основе Windows Mobile.
    Использование серверов, рабочих станций и мобильных устройств, защищенных от всех типов ИT-угроз, является неотъемлемым условием выполнения положений Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных». Закон вступил в силу 26 января 2007 г. 

    Использование Dr.Web Enterprise Security Suite позволит перекрыть все пути проникновения вирусов и спама на компьютеры и серверы и выполнить требования закона.


    Возврат к списку