Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
 
Вход на сайтРегистрация
Скачать прайс-листы

    Компьютеры и оборудование

    Программное обеспечение

    Продукты Microsoft

    Ремонт компьютерной техники



    Рейтинг@Mail.ru

    Вниманию пользователей продукции Apple!

    24.04.2012
    Есть ли жизнь на «мак’е»? 
    Если раньше пользователи операционной системы Mac OS X встречались с вредоносными программами очень редко, то сейчас они впервые столкнулись с эпидемией. Уже более 655 000 «маков» по всему миру поражено вирусом, образующим крупнейшую в мире бот-сеть Flashback — сеть зомбированных мошенниками компьютеров.

    BackDoor.Flashback.39 — это троянская программа, которая проникает на компьютер и заражает систему без участия пользователя. В результате злоумышленники получают удаленный доступ к компьютеру, устанавливая на него вредоносные программы и воруя данные. 

    Компания «Доктор Веб», первая сообщившая о начале эпидемии BackDoor.Flashback.39, предлагает не терять времени и защитить свой компьютер!

    Антивирус Dr.Web Pro поможет обеспечить надежную защиту от вредоносных объектов как для операционной системы Mac OS X, так и для Windows и Linux.

    Компоненты защиты, включенные в Антивирус Dr.Web Pro:
    • Антивирус ƒƒ 
    • Антишпион ƒƒ 
    • Антируткит ƒ
    • ƒПлагин для MS Outlook ƒƒ 
    • Dr.Web LinkChecker ƒƒ 
    • Брандмауэр*
    *Только для Windows

    2 ПК / 1 год

    Цена — 1 290 рублей

     Все пользователи операционной системы Mac OS X могут проверить свои компьютеры на наличие заражений на бесплатном онлайн-сервисе «Доктор Веб»: https://www.drweb.com/flashback/.

    Возврат к списку