Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
 
Вход на сайтРегистрация
Скачать прайс-листы

    Компьютеры и оборудование

    Программное обеспечение

    Продукты Microsoft

    Ремонт компьютерной техники



    Рейтинг@Mail.ru

    Выход новых версий KASPERSKY Antivirus 2013 и KASPERSKY Internet Security 2013

    31.07.2012
    Лаборатория Касперского сообщает, что на 1 августа 2012 года намечен старт продаж новых версий продуктов для домашнего использования: Kaspersky Internet Security (KIS) и Антивируса Касперского 2013.

    Новая версия Kaspersky Internet Security 2013 обеспечивает оптимальную защиту от современных интернет-угроз, благодаря которой пользователь находится в полной безопасности чем бы он не занимался в сети: поиском информации, общением в социальных сетях, покупками в интернет-магазине или онлайн банкингом.

    В этом году Лаборатория Касперского дополнила функционал этого продукта совершенно новыми и важными для безопасности пользователей
     функциями, например, технологией Безопасные платежи. Она обеспечивает безопасные платежи через системы онлайн-банкинга и платежные системы (PayPal, Яндекс.Деньги и др.), т.е. по сути защищает реальные деньги пользователей при совершении покупок в интернете и управлении финансами. Кроме того для дополнительной защиты конфиденциальных данных, таких как пароли, логины, данные кредитных карт и т.д. реализована специальная функция Безопасная клавиатура, препятствующая перехвату данных при в воде с обычной клавиатуры. Эта функция гармонично дополнила уже давно реализованную в наших продуктах Виртуальную клавиатуру

    Другая новая технология "Автоматическая защита от эксплойтов" разработана для противодействия угрозам, использующим уязвимости в популярных программах (Microsoft Office, Adobe Acrobat, Internet Explorer, Firefox и другие). Эксплойты уже давно стали для злоумышленников оружием выбора при проведении через интернет так называемых «drive-by-атак», когда для заражения компьютера достаточно посещения определенной веб-страницы. Технология автоматической защиты от эксплойтов, созданная на основе обширного опыта «Лаборатории Касперского» в области IT-безопасности, позволяет обнаружить несанкционированные действия эксплойта, не нарушая нормальную работу потенциально уязвимой программы, такой как браузер, приложение для просмотра документов и т.п. 

    Кроме уже перечисленного в продукте реализованы улучшения в различных технологиях и модулях защиты, таких как Анти-Фишинг, Анти-Спам, Родительский контроль, Виртуальная клавиатура и др. Повышенное внимание уделено упрощению процедуры установки антивируса Касперского, увеличению скорости работы и повышению удобства использования.


    Возврат к списку