Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
 
Вход на сайтРегистрация
Скачать прайс-листы

    Компьютеры и оборудование

    Программное обеспечение

    Продукты Microsoft

    Ремонт компьютерной техники



    Рейтинг@Mail.ru

    08 ноября 2012 - старт продаж Kaspersky One

    16.10.2012
    Kaspersky ONE — универсальное решение. Вы сможете защитить до 5 различных устройств в любых комбинациях, например:

    • 1 ПК, 2 ноутбука и 2 смартфона (для лицензии на 5 устройств)
    • 2 ноутбука, 2 смартфона и 1 планшетный компьютер (для лицензии на 5 устройств)
    • 1 ПК, 1 ноутбук и 1 смартфон (для лицензии на 3 устройства)
    • 1 ноутбук, 1 планшет, 1 смартфон (для лицензии на 3 устройства)
    • И так далее…
    Если при покупке продукта у вас меньше 5 устройств, и вы приобретете новые устройства позже, вы также сможете их защитить. Кроме того, вы можете переустанавливать защиту с устройства на устройство в период действия лицензии. Главное, чтобы общее количество одновременно защищенных устройств не превышало 5.

    Kaspersky ONE. Один для всех. 
    Kaspersky ONE — единое решение для защиты всех ваших устройств. Каким бы устройством вы ни пользовались, ваша информация всегда надежно защищена. С универсальной защитой Kaspersky ONE можно легко обеспечить безопасность своих ПК и ноутбуков, смартфонов и планшетов, а также компьютеров Mac. Kaspersky ONE включает в себя все возможности новейших версий Kaspersky Internet Security, Kaspersky Security для Mac, Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security. Коробочная версия выходит в самой востребованной рынком конфигурации – на 3 или 5 устройств. 

    В зависимости от количества устройств, на которое распространяется лицензия, вы можете защитить любую комбинацию из 3/5 устройств. Например, можно защитить 1 ПК, 1 ноутбук и 1 смартфон, 3 ноутбука или 1 ноутбук, 1 планшет, 1 смартфон и так далее. Если при покупке продукта у вас было меньше устройств, чем предусмотрено лицензией, то в будущем при покупке новых устройств сможете защитить и их. Главное, чтобы общее количество одновременно защищенных устройств не превышало указанного в лицензии.

    Возврат к списку