Успейте легализовать Windows в вашей организации по старым ценам

13.05.2014
microsoft8logo.jpgВ этом году компания Microsoft обновила линейку продуктов Windows и анонсировала Windows 8.1. Напомним, что после перехода на рублевые цены в 2011 году заказчики могли легализовать ОС Windows на устройствах своей компании по действущим льготным ценам.

Microsoft периодически проводит анализ ценовой политики, в соответствие с изменениями ситуации на рынке, бизнес-приоритетами, а также пожеланиями партнеров и заказчиков, и вносит необходимые изменения. Спустя три года после перехода на рублевые цены, в связи с синхронизацией цен на решения легализации Windows для бизнеса по всему миру Microsoft[1] корректирует цены в России на продукты Windows Legalization GetGenuine приобретаемые в рамках соглашения легализации Get Genuine Windows Agreement по программе Open License. Изменения вступают в силу с 1 июля 2014 года, цены вырастут на 12,2%.

Изменения затронут цены на продукты Windows Legalization GetGenuine, приобретаемые в рамках соглашения легализации Get Genuine Windows Agreement по программе Open License (см.перечень продуктов в таблице ниже). 

Номер позиции в прайс-листе (SKU)ОписаниеПроцент повышения цены
FQC-08094WinPro 8.1 SNGL OLP NL Legalization GetGenuine wCOA12,2%
4HR-00399WinSL 8.1 RUS OLP NL Acdmc Legalization GetGenuine12,2%

Не ждите повышения цен! Успейте приобрести решение для легализации Windows Legalization GetGenuine до 1 июля 2014 года.

Возврат к списку