Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
 
Вход на сайтРегистрация
Скачать прайс-листы

    Компьютеры и оборудование

    Программное обеспечение

    Продукты Microsoft

    Ремонт компьютерной техники



    Рейтинг@Mail.ru

    Новости поставщиков

    13.10.2011 Dr.Web 7.0: Переход на версию 7 — простой и бесплатный!

    Переход на версию 7 — простой и бесплатный! 
    Следуя многолетней традиции, компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — предлагает своим постоянным пользователям бесплатный переход на новую версию Dr.Web для Windows.

    03.10.2011 Купи Dr.Web Office Shield — получи защиту бесплатно!

    Купи Dr.Web Office Shield — получи защиту бесплатно!
     Компания «Доктор Веб» — ведущий российский разработчик средств антивирусной безопасности — сообщает о продлении акции, в рамках которой покупатели программно-аппаратных комплексов Dr.Web Office Shield получают безлимитную лицензию на продукты Dr.Web бесплатно.

    31.08.2011 Злоумышленники взломали 21 000 сайтов в Рунете для распространения Trojan.Mayachok
    Специалисты компании «Доктор Веб» — ведущего российского разработчика средств информационной безопасности — обнаружили массовый взлом веб-сайтов (более 21 000 на 31 августа 2011 года), с которых на компьютеры пользователей под видом драйверов загружается вредоносное ПО, в том числе печально известный троянец Trojan.Mayachok.1. Мы призываем пользователей проявлять внимательность, а владельцев веб-сайтов в Рунете — проверить свои интернет-ресурсы на предмет наличия посторонних каталогов и файлов.

    16.08.2011 Microsoft Office: Акция для студентов!

    При покупке Office для дома и учебы 2010 студенты получают 3 дополнительных приложения в подарок: Outlook, Publisher и Access!
    Сроки проведения акции: 8 Августа - 25 Октября.

    08.08.2011 Dr.Web - игра в подарок к защите!

    Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске ограниченного тиража коробочных продуктов Dr.Web Security Space Pro, Антивирус Dr.Web Pro и Dr.Web Бастион Pro со специальным предложением — пятью играми на выбор покупателя в качестве бонуса к каждой коробке. Цены на коробочные продукты при этом остаются без изменений!

    20.06.2011 Жарче — значит выгоднее: как бесплатно получить дополнительный срок к лицензии Dr.Web?

    Компания «Доктор Веб» объявляет об акции, по условиям которой можно приобрести новую лицензию или лицензию миграции на Dr.Web Enterprise Security Suite с дополнительным бесплатным сроком действия. Чем жарче будет в вашем городе в день покупки — тем продолжительнее окажется дополнительный срок!

    15.06.2011 С 15 июня по 15 июля 2011 года компания «Смарт-Софт» проводит акцию «Прохлада в подарок».

    66238917_02.pngС 15 июня по 15 июля 2011 года компания «Смарт-Софт» проводит акцию «Прохлада в подарок».

    В этот период, купив любой программный продукт, улучшение или дополнительный модуль, вы автоматически станете участником лотереи. Призовой фонд – 1 кондиционер LG, 3 напольных вентилятора и 5 настольных вентиляторов.

    В акции участвуют продукты:


    • Комплексное сертифицированное решение для организации интернет-доступа Traffic Inspector;
    • Интернет-шлюз AquaInspector;
    • Локальный прокси-сервер для администрирования и контроля мгновенных сообщений (ICQ, QIP, Miranda, Mail.ru Агент) Message Inspector;
    • Антирекламный модуль Adguard для Traffic Inspector;
    • Модуль антивирусной защиты Kaspersky Gate Antivirus;
    • Модуль антивирусной защиты Panda Gate Antivirus;
    • Модуль защиты от спама Traffic Inspector AntiSpam.

    Итоги лотереи и имена победителей мы опубликуем на сайте www.smart-soft.ru 18 июля 2011 года.

    30.05.2011 Dr.Web Security Space Pro 2 ПК/2 года — эксклюзив уже доступен!

    Компания «Доктор Веб» сообщает о начале отгрузок ограниченного тиража коробок Dr.Web Security Space Pro для защиты 2 ПК в течение 2 лет. Цена на коробку при этом остается неизменной — 1990 рублей для конечного пользователя, так что стоимость защиты для покупателей становится рекордно низкой.

    Dr.Web Security Space Pro обеспечивает комплексную защиту компьютера от вредоносных программ и интернет-угроз.

    12.05.2011 «Лаборатория Касперского» выпускает новую версию Kaspersky CRYSTAL

    «Лаборатория Касперского» сообщает о выходе 17 мая 2011 года Kaspersky CRYSTAL – обновлённого решения для максимальной защиты всей информации, которую вы создаете и храните в цифровом виде. Kaspersky CRYSTAL – это не просто антивирусное решение, это универсальный продукт, предназначенный для активных интернет-пользователей, он защищает вас и ваших близких от современных интернет-угроз и обеспечивает конфиденциальность личных данных, хранящихся на ваших компьютерах. Обеспечивая максимальную защиту, Kaspersky CRYSTAL не стал сложным и громоздким. Все функции доступны через единый удобный интерфейс, у пользователя нет необходимости запускать отдельные утилиты от сторонних производителей. Настройки легко достижимы и понятны, продукт работает в фоновом режиме и не загружает систему.

    01.04.2011 ФСБ России сертифицировала Microsoft SQL Server 2008

    Органы государственной власти РФ теперь могут использовать защищенную по требованиям ФСБ России СУБД компании Microsoft.

    Москва, 01 апреля 2011 г. – Компания Microsoft и ФГУП «НТЦ «Атлас» объявляют о том, что система управления базами данных (СУБД) Microsoft SQL Server 2008 вместе с российскими средствами защиты информации сертифицирована ФСБ России по классам АК2/АК3.

    Данный сертификат (№СФ/112-1592) означает, что решение Microsoft, используемое совместно с российскими средствами защиты информации, соответствует требованиям ФСБ России по защите автоматизированных информационных систем (АИС) от несанкционированного доступа по классам АК2/АК3 и может эксплуатироваться в АИС, обрабатывающих информацию ограниченного распространения (конфиденциальную информацию), не содержащую сведений, составляющих государственную тайну. Настоящий сертификат получен по результатам сертификационных исследований, проведенных ФГУП «НТЦ «Атлас».


    Новости 31 - 40 из 44
    Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все