Новости компании

20.09.2019 Партнерство с Astra Linux
сертификат Инфо-Брянск_0919_1.jpg

Наша компания получила статус Партнера Astra Linux, который предоставляет возможность предлагать скидки и специальные предложения клиентам. Astra Linux – отечественная операционная система на базе ядра Linux. Входит в реестр Минкомсвязи, принята в стандарт ФОИВов и госкорпораций. Единственная в России имеет полный набор сертификатов ФСТЭК, ФСБ, Минобороны вплоть до уровня «совершенно секретно».

29.01.2019 Партнерство с Лабораторией Касперского
document_1.jpg

Статус Партнера АО «Лаборатория Касперского» присваивается компаниям, которые внесли вклад в продвижение продуктов и технологий АО «Лаборатория Касперского». Этот статус также позволяет предоставлять клиентам особые предложения и скидки, а еще является отражением высокого уровня квалификации наших сотрудников. 

15.01.2019 Партнерство с Корпорацией "ПАРУС"
SFK.jpg

Статус Партнера Корпорации «ПАРУС» присваивается компаниям-партнерам, внесшим заметный вклад в продвижение продуктов и технологий Корпорации «ПАРУС», и является отражением высокого уровня квалификации наших сотрудников и достижений в области решения задач с применением программного обеспечения Корпорации «ПАРУС». 

19.03.2014 Помощник ИНФО. Новая версия 2.0.3
Нашими программистами разработана новая версия клиентского приложения для получения «удаленной помощи».


Новости 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все